Як вберегти себе від крадіжок?

Ограбление – один из самых распространенных видов преступлений, который ставит под угрозу вашу безопасность и имущество. Квартирные ограбления происходят каждый день, и, скорее всего, у вас есть знакомый или родственник, ставший жертвой этого преступления. В связи с этим растет спрос на системы защиты жизни и имущества, среди наиболее эффективных:

1. Видеонаблюдение

Установка камер видеонаблюдения и их подключение к смартфону или компьютеру позволяет следить за вашим помещением из любой точки мира. Теперь оперативно реагировать на любые непредвиденные ситуации и своевременно предупреждать — реально. Наша компания предоставляет услуги по консультированию, проектированию, монтажу и установке внутренних и внешних систем видеонаблюдения любой сложности, также мы сотрудничаем только с ведущими производителями оборудования: Hikvision, Dahua, Uniview.

2. Сигнализация

Наши партнеры – Ajax, предлагают беспроводной способ защиты в виде датчиков против вторжения, пожара, затопления и т.д. Сигнализация посылает мгновенный сигнал на пульт централизованного надзора охранной компании и Вам в приложение, благодаря чему можно вовремя реагировать на подозрительные события. Наша компания осуществляет охрану офисных помещений, предприятий, квартир, частных домов, коттеджей и других объектов.

3.Тревожная кнопка

Физическая кнопка или удобное приложение на смартфоне, мгновенно сообщающее ближайшую группу быстрого реагирования охранной компании об опасной ситуации для обеспечения целостности имущества и объекта, а также вашей личной безопасности.

Все эти методы защиты эффективны в борьбе с воровством. Торопитесь обеспечить безопасность вашего имущества уже сегодня!

Для заказа услуг охраны:

Звоните: +380672363332, +380503158200

Пишите: m.me/A1.Ohorona